Catalog number: 10 / Lot number: 769514
gemarkt "K (& im Stern) R SIMON & HALBIG 126". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit braunen Schlafaugen und offenem Mund mit 2 Zähnchen. Stehbabykörper aus Masse, min. besch., H. ca. 40 cm - DIE BESICHTIGUNG WIRD DRINGEND EMPFOHLEN! Die Beschreibungen wurden im Rahmen der Möglichkeiten vorgenommen und es ist zu beachten, dass die Alterserscheinungen und Beschädigungen der unterschiedlichen Materialien nicht ausführlich ausgewiesen werden. Im Einzelfall können gerne schriftliche, detaillierte Zustandsberichte angefertigt werden.
Category:: toys