Catalog number: 21 / Lot number: 769966
gemarkt "F H". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit braunen feststehenden Augen, Kinngrübchen und offenem Mund mit fünf Zähnchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Komposition, besch., H. ca. 38 cm - DIE BESICHTIGUNG WIRD DRINGEND EMPFOHLEN! Die Beschreibungen wurden im Rahmen der Möglichkeiten vorgenommen und es ist zu beachten, dass die Alterserscheinungen und Beschädigungen der unterschiedlichen Materialien nicht ausführlich ausgewiesen werden. Im Einzelfall können gerne schriftliche, detaillierte Zustandsberichte angefertigt werden.
Category:: toys