Catalog number: 50 / Lot number: 772912
gemarkt "AM Germany 351 8". Biskuitporzellankopf mit blauen Schlafaugen und offenem Mund mit zwei Zähnchen unten. Stoffkörper mit Händen aus Holz-Komposition, besch., H. ca. 52 cm - DIE BESICHTIGUNG WIRD DRINGEND EMPFOHLEN! Die Beschreibungen wurden im Rahmen der Möglichkeiten vorgenommen und es ist zu beachten, dass die Alterserscheinungen und Beschädigungen der unterschiedlichen Materialien nicht ausführlich ausgewiesen werden. Im Einzelfall können gerne schriftliche, detaillierte Zustandsberichte angefertigt werden.
Category:: toys