Catalog number: 321 / Lot number: 775268
GG Plartin, Altschliff Diamanten, davon ca, 1x 0,15ct, 1x 0,5ct , 17 x ca 0,05, getönt- TCR/ Si- Pi, teilw. leicht besch. an Rondiste, Anhängerteil austauschbar mit Broschierungsmechanik durch abschrauben, anbei Schraubschlüssel, mit orig. Etui.
Category:: jewellery - miscellaneous