Catalog number: 2505 / Lot number: 769453
versch. gemarkt "Feinsilber" und 800. Bestehend aus zwei Kannen, Milchkännchen und Zuckerdose. Aufwendig gearbeitete Wandung mit umlaufenden Ornamentfriesen, schmaler Tülle aus Rocaillen und Blattwerk aufsteigend, monogrammiert. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous