Catalog number: 618 / Lot number: 774908
Zwiebelmusterdekor. Bestehend aus Mokkakännchen, Milchkännchen, Zuckerdose, 2 Mokkatassen/UT, 2 Tellerchen, Tazza, 2 Durchbruchtellern. Unterglasurblaue Schwertermarke. Dazu Salz- und Pfefferstreuer, Hutschenreuther. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous