Catalog number: 624 / Lot number: 775162
Blumenbuketts in Aquatinta, Ziervergoldung. Bestehend aus Mokkatasse/UT, Väschen, kleines Teedöschen, 3 Deckeldöschen und Schälchen. Unterglasurblaue Schwertermarke, in Meissen-Kartons, Altersspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous