Catalog number: 627 / Lot number: 775393
kupfergrüne Blumenmalerei zwischen Marseiller Reliefzierat. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 2 Kaffeetassen mit 5 UT und 6 Desserttellern. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous