Catalog number: 662 / Lot number: 783087
Weißporzellan. Bezeichnet "A. Gaul". Die Figur wurde von Albrecht Gaul um 1900 erstmals in Bronze ausgeformt. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. A1054. Alterssch., L. ca. 45 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous