Catalog number: 1627 / Lot number: 775569
Öl/Pappe, Ansicht eines Fachwerkhauses in stark impressionistischer Manier, unten rechts signiert "Aug. Köhler", rückseitig bezeichnet und datiert, 22x28,5 cm, Rahmen
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous