Catalog number: 3322 / Lot number: 783094
zentrale Rosette mit Anhängseln und entsprechenden Eckfüllungen auf cremefarbenem mit Blütendolden, -zweigen und Spiralrankwerk belegtem Fond. Roséfarbene Hauptbordüre. Signierte Knüpfarbeit aus Wolle mit Seide, min. Gebrauchsspuren
Category:: carpets / textiles - carpets