Catalog number: 1408 / Lot number: 777953
auf Vordruckseiten, mit allen relavanten Ausgaben, Schwarzaufdruck pstfr. unsigniert, gestempelt sign. Schlegel, Rotaufdruck je sign. Schlegel, Währungsgeschädigten Blockausgabe, je sign. Schlegel, tolle, empfehlenswerte Sammlung.
Category:: stamps & Ephemera bundles