Catalog number: 56 / Lot number: 783740
Zwei Kreuzanhänger (ein Kreuz rückseitig besch.!), fein geschnitten (1x mit Kordelband m. Elfenbein-Kugeln und Schließe). Eine Brosche m. Bild von Liebenzell vor 1900, Fassung Elfenbein (besch. und rest.!).
Category:: jewellery - antique