Catalog number: 611 / Lot number: 714226
bestehend aus Zierväschen (1.Wahl) und Kaffeetasse/UT (2.Wahl), Dekor: Rosa Rose. Dazu Sauciere (1.Wahl), Streublümchendekor, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, l. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous