Catalog number: 5616 / Lot number: 722403
dekoriert mit feinen schwarzen Rokoko-Figuren im Scherenschnitt-Stil und reicher Goldstaffage, Marken. Bestehend aus Mokkakännchen, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Mokkatässchen mit UT. Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous