Catalog number: 5757 / Lot number: 722400
farbloses Glas, grün überfangen, aufwendiger Schliffdekor mit Rauten- und Floralmustern, leicht auskragender Rand, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. 21
Category:: glass / crystal - miscellaneous