Catalog number: 7505 / Lot number: 722042
"Le chiffre d'Amour", Stich von Nicolas de Launay. Bezeichnet u.a. "Dédié à Madame La Vicontesse de Palastron, Dame du Palais". Hochfeine, in Farbe gestaltete Arbeit. Im Rahmen, besch., 15,5x12.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous