Catalog number: 4001 / Lot number: 893712
im Mittelteil zwei halbplastische rhodinierte Panther mit Smaragdnavetten als Augen (z.T. best.) Körper mit 24 Saphiren zus. ca. 0,75ct., ca 120 Brillanten zus. ca. 1,82ct. W-LGW/ SI., halbrunde Panzerkette im Verlauf.
Category:: jewellery - classic