Catalog number: 633 / Lot number: 724353
Dekor: Indisch Grün mit Ziervergoldung. Blattform mit Zweig als Handhabe. Reliefdekor auf der Unterseite. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 10
Category:: china / porcela - miscellaneous