Catalog number: 1452 / Lot number: 785610
mit Überdruck, gefalzt, Höchstwerte sign. Burger BPP (alle erhöht), Marken oft kleinere Mängel. Mi. 18/31, Michelwert: 1.400 Euro. Noch einige gestempelte Ausgaben dazu.
Category:: stamps & Ephemera bundles