Catalog number: 602 / Lot number: 778465
Dekor: Apponyi purpur. Bestehend aus 2 Kaffeekannen, 2 Milchkännchen, Zuckerdose, kleiner Cachepot, 6 Kaffeetassen mit UT, 6 Dessertellern, Kuchenplatte und 6 Gebäcktellerchen. Marken, min.best., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous