Catalog number: 603 / Lot number: 778466
Dekor: Apponyi grün. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, 2 Zuckerdosen, Milchkännchen, 2 Rundplatten, 14 Tassen mit 8 UT, 8 Desserttellern, 6 kl. Schälchen und Servietten. Marken, min.best., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous