Catalog number: 614 / Lot number: 785199
Dekor mit Tulpe u. Wiesenblumen, königliche Porzellanmanufaktur, blaue KPM-Marke in Unterglasur u. mit Reichsapfelmarke in Rot, D. ca. 25 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous