Catalog number: 5755 / Lot number: 725981
Vase mit weit geöffnetem Mündungsrand, farbloses Glas, dekoriert mit rotem Rand und gebürsteten Blockstreifen in gelb und grün, 1986, verso sign.,dat.u.nummeriert: 21-11-203, H 27,5
Category:: glass / crystal - miscellaneous