Catalog number: 763 / Lot number: 785141
geschliffen u. mit goldener Aufschrift "25 Jahre Silberhochzeit", Set best. aus Deckelgefäß ( H. 27 cm) und 12 Henkelgläsern mit Goldrand (H. 7,5 cm), geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous