Catalog number: 407 / Lot number: 786591
Uhrwerk gemarkt "J" für Junghans. Frauenfigur, das Pendel unsichtbar haltend. Metallguss, bräunlich patiniert, auf Sockel montiert, Alterssch., Funktion nicht geprüft, H. ca. 35 cm
Category:: watches / clocks - ladies