Catalog number: 605 / Lot number: 785307
im Spiegel detailreiches polychromes Blumenbukett mit Schmetterlingen. Die aufsteigende Fahne in Durchbrucharbeit gestaltet und ziervergoldet. Unterglasurblaue Zeptermarke, rote Reichspapfelmarke, Alterssch., L. ca. 29,5 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous