Catalog number: 622 / Lot number: 786013
Zwiebelmusterdekor in Blau und Eisenrot. Die aufsteigende Fahne in Durchbrucharbeit mit Kartuschen. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 28 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous