Catalog number: 1625 / Lot number: 786495
Öl/Holz, unten links siginert, rücks. altes Sammlungsetikett sowie altes Etikett der Kunsthandlung Hermann Haimstet/Ulm, 16x25,5 cm, aufwändige Rahmung, Altersspuren
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous