Catalog number: 2507 / Lot number: 784706
bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Suppenlöffeln, 12 Mokkalöffeln, 2 Soßenkellen, Salatbesteck, 2 Vorlegelöffeln und Gemüseheber, monogrammiert "EH", Fadendekor, versch. Marken, Gew. ohne Messer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous