Catalog number: 2528 / Lot number: 785995
12-lötig/Marken 800, alle Teile monogrammiert "EB", bestehend aus: 12 Suppenlöffeln, 12 Speisegabeln, 12 Kaffeelöffeln, dazu: 8 Speisemesser, Marken 800, Augsburger Faden sowie 4 Speiselöffel, Amsterdam, 1. H. 19.Jh. und Kaffeelöffel, versilbert (Gew. o. Messer)
Category:: silver / silver plated -miscellaneous