Catalog number: 2826 / Lot number: 959014
Italien, Ende 19.Jh., Nadelholz, jeweils in Form eines drachenartigen Mischwesens, auf dessen Kopf sich ein unterschiedlich großes Bord stützt, dunkelbraune Fassung, H ca. 70 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous