Catalog number: 561 / Lot number: 763253
Sprungdeckel verziert m. aufgesetzter Krone, bes. m. Altschliff- u. Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,60ct (Gravurspiegel frei). Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Zifern u. kleiner Sekunde (besch.!).
Category:: watches / clocks - pocket watches