Catalog number: 629 / Lot number: 790316
Weinlaubdekor. Leicht gemuldeter Spiegel, die Fahne mit Durchbruchdekor und Kartuschen gestaltet. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 28 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous