Catalog number: 2518 / Lot number: 788919
Marken. Leuchter Stadtmarke London, Jahresbuchstabe wohl 1899 und MZ(l. verschlagen): William Hutton & Sons. Schälchen: Stadtmarke Sheffield, Jahresbuchstabe wohl 1895, MZ: James Dixon & Sons, l. besch., rest.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous