Catalog number: 37 / Lot number: 792218
eine sog. 'Hundemarke', dazu Buch 'Königlich Preußisches 9. Rheinisches Infanterie-Regiment Nr. 160' sowie Fotoalbum 'Meine Dienstzeit' und weiteres. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Category:: historical - others