Catalog number: 410 / Lot number: 790850
Mit Hundekopfmotiv, Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Gewichte anbei, ca. 24 x 20, Werk ersetzt durch Batteriebetrieb, Zeiger, Pendel und Gewichte erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: watches / clocks - ladies