Catalog number: 613 / Lot number: 790051
Weißporzellan, Ozierrelief. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 12 Desserttellern, 12 Tassen mit UT, Rundplatte, Saliere und 12 Eierbechern. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. besch.
Category:: china / porcela - miscellaneous