Catalog number: 1822 / Lot number: 790710
Innenraumdarstellung mit einer surrealistischen Figurengruppe, Farbradierung, u.r. sig., u.l. "orig. Farbradierung" bez., Blatt leicht gebräunt und stockfleckig, ca. 24 x 34,5 cm auf 33,5 x 46,5 cm, hinter Glas gerahmt, besch.
Category:: graphics - miscellaneous