Catalog number: 1826 / Lot number: 790874
Farbradierung, weitläufige Landschaft mit Liebespaar und Motorrad im Bildvordergrund, 36 x 39,5 cm auf 53 x 54 cm, u.r.sig., "'99" datiert und u.l nummeriert, Ex. 16/75, ohne Rahmen, verso Spuren alter Montierung
Category:: graphics - miscellaneous