Catalog number: 2302 / Lot number: 790062
Glas, außen schwarz-aubergine überfangen. Auf rundem Fuß stark gebauchte Form mit langem, schmalem Hals. Zeitloses, schickes Design. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 66 cm
Category:: design - miscellaneous