Catalog number: 2521 / Lot number: 787994
Messer), Bremen 1. H. 20,. Jh. 12 Speisemesser/-gabeln/Brotmesser/-gabeln/Fischmesser/-gabeln, Kisten tlw. bemalt, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous