Catalog number: 2539 / Lot number: 790244
Glasgefäß mit floralem Schliffdekor, Deckel, Presentoir und Schöpfkelle aus Silber partiell vergoldet mit floralem Jugendstildekor (tlw. abweichend), H. ca. 33, minim. gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous