Catalog number: 2808 / Lot number: 790897
2-türig mit Rautendekor und profiliertem Kranzgesims, auf 4 Füßen mit Sockelzonen, mit Bemalungsresten, dat. 1780, ca. 185 x 124 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous