Catalog number: 2810 / Lot number: 791170
Auf vier volutenartigen Beinen mit Rollen und Mittelverstrebungen, verschiebbare Platte, innen mit Backgammenspielfeld, Spielsteine und Spielanleitung anbei, ca. 72, x 55 x 45, Alters- und Gebrauchsspuren, , verzogen, besch. (Furnierschäden).
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous