Catalog number: 14 / Lot number: 793926
Rosafarbenes Kaviarleder, wattierte Rautensteppung, auffälliger Medallion-Anhänger an Reißverschluss, vergoldet. IdentCode wurde entfernt - Tasche ist 100% authentisch. Gebrauchsspuren.
Category:: accessories