Catalog number: 610 / Lot number: 792103
bestehend aus weißer Vase mit figuralem Dekor (Entwurf: Björn Wiinblad), H. ca. 21,5 cm, und weißer Zylindervase mir Gräserdekor und Goldapplikation, H. ca. 22,5 cm, besch., Altersspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous