Catalog number: 676 / Lot number: 795721
Indisch Purpur. Bestehend aus Mokkakanne, 6 Mokkatassen mit 5 UT, 6 Desserttellern, 2 Zuckerdosen, Marmeladentopf und Rundschale. Unterglasurblaue Schwertermarke, l. besch., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous