Catalog number: 1600 / Lot number: 789700
Öl/Lwd., unten links signiert "E.Grüttefien", detailreiche, ausdrucksvolle Darstellung eines Fjords mit Dampfer in frühlingshafter Stimmung, ca. 173x121 cm, Rahmen
Category:: paintings / Watercolours - paintings