Catalog number: 1614 / Lot number: 791830
Öl/Lwd., li.u. sign: "P.Kälberer 1943", min. Übermalungen, 95x 75, Rahmen besch., Gemälde direkt vom Künstler in den 1960er- Jahren erworben, seitdem in Privatbesitz.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous